446 - это значит 446 тысяч попыток стать счастливым самому и сделать счастливыми других.
Когда я думаю о 22-ом июня, я думаю о том, что дела мои не так уж плохи. Например, от меня шарахаются лохи.
За вечер я прочел "ВОССТАНИЕ МАСС" ОРТЕГИ-И-ГАССЕТА, пересмотрел дерьмецо от позднего БЕРТОЛУЧЧИ "ТЫ И Я", "ЛЕГЕНДУ" С ТОМОМ ХАРДИ, "ПОТЕРЯННЫЙ РЕЙС" ПОЛА ГРИНГРАССА, послушал ДЭВИДА КРОСБИ (72 года, а ГОЛОС!), пересмотрел "БАГРОВЫЙ ПИК", а перед тренировочкой послушал ПОЛА САЙМОНА.
К. Л. ЭРНСТ не знает, что из ныне живущих только Я, ДМ. БЫКОВ И ГАНДЛЕВСКИЙ понимаем стихотворение М. ЦВЕТАЕВОЙ про "читателей газет".
ЧЕХОВ, хвала небесам, не доживший до ДОМА-666, был прав: дело не в оптимизме и не в пессимизме, а в том, что 99 человек из 100 не имеют ума.
И вот на этом общем и безрадостном фоне у вас есть ОТАРИК, которому 22-го 446, и осталось Отарику лет двести, не более; дорожите ИМ, как он - каждым из вас (если вы не того... не...).
