Предложение Красотка приняла, ибо задолго до того для себя решила, что Иван – ее безоговорочная половинка.
Один очень и очень дорогой мне человек сказал однажды, что был счастлив доподлинно много раз, и все разы были связаны с одной и той же Дамой, но самый главный раз был связан с ее «ДА».
Простите меня, я все время забываю вам напоминать: союз Кейру-Новосельцев важнее подвигов «Лестера» в АПЛ и даже второго места самого «Ростова». А двойня Алана Касаева важнее победы «Локо» над «Зенитом».
На двух счастливых людей стала богаче и сильнее моя страна, мы с Мазуровым улыбались, я продолжаю это делать, а человек, о котором я сказал выше, – это мой папа, он о маме говорил, и глаза у него всегда были влажными в такие моменты.
Как у Кати.
http://sportfm.ru/blog/otar/katerina-keyru-ivan-novoseltsev-i-potseluy-pod-dozhdem/