Повторяю: совместная песня ТОМАСА НЕВЕРГРИН И "А-СТУДИО" оставляет после себя основательно подзабытое ощущение полной безупречности.
"ПАРТЗОНА", которая теперь и в ИНСТАГРАМЕ, служит эффективнейшим коммуникативным лубрикантом, позволяющим проявить настоящую человеческую природу даже РИТЕ ЧЕ.
Это мое личное суждение, но ИОНОВА, оставаясь сверхпривлекательной дамой, несколько однообразна. Ей нужно укрепить позиции мощным, как вышеназванный, боевиком.
Не видно у младых дерзости мысли, каковая отличает ПОТАПА, МЕНЯ И БАЙГАЛИ СЕРКЕБАЕВА - при притворной флегматичности последнего.
Очень хочу, чтобы рос ШАЛИМОВ. Он в центре внимания, поэтому ему нелегко, а на кого ему ориентироваться, если я один и не всегда рядом? Большинство ведущих стандартны до скуловоротности.
Но позавчера все вы видели мастер-класс в моем исполнении.
А я пошел слушать дуэт Томаса и Кэти.
- Post a new comment
- 0 comments
- Post a new comment
- 0 comments